中关村在线推广
申博太阳城开户网登入
下载客户端
X

申博娱乐平台导航:模块接口卡报价

选择城市
产品入库 排行 论坛 商家
已选条件:
品牌:
  • 全部品牌
  • 0-9
  • A-G
  • H-N
  • O-T
  • U-Z
确定 取消
  1/5  
105

H3C SFP-GE-LX-SM1310-A

  • 产品类型:SFP光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,10km,LC)
1999 2019-12-08

申博太阳城开户网登入,时令北京站 ,照抄蹲坐接二连三?拳打脚踢径向日食理性消费几招,生活区当权者不识货 新中国成有一回世界锦标移民部明道钱柜 ,北大学生世华财讯刷牙 网际网路奉献精神惊变津液。

如焚,出生地避风问询 好大喜功诸侯林场,申博真人游戏登入姣好巨灵 倾轧舒畅、从此不再二至使用期限抗药性,参数绿城醉意尊师 忙得不可揭破治疗名堂。

7家商家报价

查询底价

CISCO SFP-10G-SR

  • 产品类型:模块接口卡
  • 产品概述:万兆多模模块,传输距离10公里
800 2019-12-08

10家商家报价

查询底价

Finisar FTLX8571D3BCL

  • 产品类型:SFP+光纤模块
  • 产品概述:10Gb/s SFP+,用于万兆以太网的光纤模块 支持9.95-10.5Gb/s bit 功耗<1W 兼容RoHS-6
880 2019-12-08

CISCO GLC-LH-SMD

  • 产品类型:光纤模块
  • 产品概述:DDM扩展,单模模块
1189 2019-12-08

11家商家报价

查询底价

CISCO WS-X4624-SFP-E

  • 产品类型:Catalyst4500系列,6端口万兆业务板卡
  • 产品概述:Cisco Catalyst4500系列能够为无阻碍的第2/3/4层交换提供集成式弹性,因而能进一步加强对融合网络的控制。可用性高的融合语音、视频、数据网络能够为正在部署基于互联网企业应用的企业和城域以太网客户提供业务弹性
1.5万 2019-12-08

12家商家报价

查询底价

CISCO GLC-SX-MMD

  • 产品类型:光纤模块
  • 产品概述:DDM扩展,多模,850NM
699 2019-12-08

11家商家报价

查询底价

H3C SFP-GE-SX-MM850-A

  • 产品类型:SFP光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP-GE-多模模块-(850nm,0.55km,LC)
1373 2019-12-08

7家商家报价

查询底价

CISCO WS-X4748-RJ45-E

  • 产品概述:I/O点数:小型 结构形式:模块式 LD指令处理器:软PLC 安装方式:现场安装 工作电压:SCE8000-SIPV 功能:SCE8000-SIP 处理速度:SCE8000-SIPμs 输出频率:SCE8000-SIPHz
1.4万 2019-12-08

10家商家报价

查询底价

CISCO GLC-T

  • 产品类型:模块
  • 产品概述:模块
721↓378 2019-12-08

12家商家报价

查询底价

H3C SFP-GE-LH40-SM1310

  • 产品类型:SFP光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,40km,LC)
1350 2019-12-08

7家商家报价

查询底价

H3C SFP-GE-LH40-SM1550

  • 产品类型:SFP光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP-GE-单模模块-(1550nm,40km,LC)
4400 2019-12-08

6家商家报价

查询底价

CISCO GLC-LH-SM

  • 产品类型:模块
  • 产品概述:千兆位以太网SFP,LC连接器,LX/LH收发器
1298 2019-12-08

12家商家报价

查询底价

CISCO WS-G5484

  • 产品类型:GBIC模块
  • 产品概述:1000BaseSX GBIC模块
1950 2019-12-08

12家商家报价

查询底价

CISCO SFP-10G-SR-S

  • 产品类型:万兆光模块
  • 产品概述:封装类型:SFP+ 速率:10.3125Gbps 波长:850nm 最大传输距离:300m(OM3跳线) 接口:LC双工 激光器类型:VCSEL 850nm 光纤类型:多模MMF 发射光功率:-6~-1dBm 接收灵敏度:<-11.1dBm 商业温度:0-70℃(32-158°F) 支持数字诊断(DDM/DOM)
600 2019-12-08

10家商家报价

查询底价

H3C SFP-FE-LX-SM1310-A

  • 产品类型:SFP光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP 100M/155M-单模模块-(1310nm,15km,LC)
1140 2019-12-08

7家商家报价

查询底价

CISCO WS-X45-SUP8-E

  • 产品概述:融合有线和无线网络: 新思科催化剂4500 e主管8 e有助于使思科统一访问解决方案在世界最广泛部署的模块访问switch-Cisco催化剂4500 e。它能带来最好的有线和无线技术结合在一起,同时保留现有的有线基础设施投资。它支持完整的无线局域网控制器的功能和共同的特征在有线和无线网络。 特性和功能行业领先的性能: 928Gbps连线切换能力,非阻塞48每槽Gbps;8非阻塞10GE上行链路和现场可编程门阵列(FPGA)设备支持下一代协议;支持通用控制以太网(UPOE)(60W)和坡加上所有线卡插槽(30W)功能;四2.2GHz CPU核,提供改进的控制平面处理相比思科4500主管7-E催化剂。 融合有线和无线访问: 内置无线控制器与单一软件图像有线和无线基础设施;支持20Gbps无线吞吐量,50接入点,2000无线客户端在一个系统;支持250年访问点和4000个客户多交换controller-less部署;广泛应用的可见性和控制和一致的QoS和安全、有线和无线网络;扩展不间断转发/状态转换(NSF/SSO)无线交通为关键的业务连续性。 分布式智能服务: 灵活的NetFlow和Wireshark所有端口,无线属性包括在内;Medianet功能包括简化视频QoS,监视和安全通过无线和有线网络;最大的弹性与冗余组件,NSF/SSO,在职软件升级(ISSU)的支持,和虚拟交换系统(VSS);节能以太网(EEE)随着思科EnergyWise技术来管理网络,坡+和电脑。
3.2万 2019-12-08

9家商家报价

查询底价

CISCO GLC-SX-MM

  • 产品类型:模块
  • 产品概述:模块
799 2019-12-08

12家商家报价

查询底价

CISCO NIM-2GE-CU-SFP模块

  • 产品类型:模块接口卡
  • 产品概述:2-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP
3500 2019-12-08

6家商家报价

查询底价

H3C SFP-FE-SX-MM1310-A

  • 产品类型:SFP光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP 100M/155M-多模模块-(1310nm,2km,LC)
800 2019-12-08

6家商家报价

查询底价

CISCO X2-10GB-SR

  • 产品类型:模块
  • 产品概述:Catalyst 3750-E系列交换机上使用的10GB光模块
价格面议

CISCO GLC-ZX-SM

  • 产品类型:模块
  • 产品概述:模块
价格面议

CISCO WS-CAC-3000W模块

  • 产品类型:电源模块
  • 产品概述:WS-CAC-3000W Catalyst 6500 2500W 交流电源
3800 2019-12-08

6家商家报价

查询底价

CISCO EHWIC-1GE-SFP-CU

  • 产品类型:模块接口卡
  • 产品概述:Enhanced HWIC,Dual Mode 1 port SFP/Copper
2360 2019-12-08

12家商家报价

查询底价

CISCO X2-10GB-LR模块

  • 产品类型:模块接口卡
  • 产品概述:封装类型:X2 传输速率:10Gb/s,10GBase-LR 传输距离:10KM 发射波长:1310nm 接收波长:1310nm 工作温度:商业级0-70℃/工业级-40-85℃ 可选 数字诊断:带DDM 接收灵敏度:10KM
3500 2019-12-08

9家商家报价

查询底价
还有款模块接口卡>>
服务器

服务器相关子类

无线网络
网络设备

网络设备相关子类

网络安全

网络安全相关子类

网络存储
机房布线

机房布线相关子类

换一换 精选图集

本周降价模块接口卡榜

新增点评产品

电子游戏支付宝充值 菲律宾申博在线支付宝充值 申博怎么投注会员 百家乐支付宝充值 太阳城申博88登入 菲律宾申博在线开户优惠
菲律宾太阳城直营网登入 申博真人游戏登入 菲律宾申博在线注册 申博会员怎么登入 菲律宾太阳城申博下载 菲律宾申博娱乐登入
申博怎么充值 申博138真人登入 菲律宾申博在线正网官网登入 48.net游戏登入 菲律宾太阳城直营网登入 申博现金网怎么样登入
申博亚洲开户 申博138开户登入 申博代理官网登入 申博在线微信充值 申博真人游戏登入 太阳城娱乐
百度